ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
中古マンション
◇JR関西本線「平野」駅 徒歩5分!
◇2026年4月5日リフォーム完成!
◇全居室約6帖のゆとりある住空間
| 価格 |
1,150万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野宮町1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
61.59u |
所在階 |
3階/11階建 |
| 築年月 |
1973年5月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古一戸建て
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約13分
◇約6帖の居室×3のゆとりある住空間
◇陽当り良好な南向き物件!
| 価格 |
1,180万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野東1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩13分 |
| 間取り |
4SDK |
| 建物面積 |
97.82u |
土地面積 |
45.98u(13.91坪) |
| 築年月 |
1984年1月 |
建物構造 |
一戸建て/その他 |
中古マンション
◇JR関西本線「平野」駅 徒歩3分!
◇2025年4月末リフォーム完成!
◇マンション敷地内にスーパー有!
| 価格 |
1,410万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野宮町1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩3分 |
| 間取り |
4DK |
| 専有面積 |
66.65u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1970年8月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
◇JR関西本線「平野」駅 徒歩3分!
◇約6帖の居室×2の3DK
◇家庭菜園やガーデニングが楽しめる庭付き!
◇周辺買い物施設充実の環境
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野北1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩3分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
61.6u |
所在階 |
1階/11階建 |
| 築年月 |
1976年11月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
2026年5月末リフォーム完成予定!
JR関西本線「平野」駅 徒歩約4分!
最上階・南向きにつき陽当り良好♪
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野宮町1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
65.99u |
所在階 |
11階/11階建 |
| 築年月 |
1970年8月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,340万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
19.49坪 |
土地面積 |
64.44u |
| 坪単価 |
120.04万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,370万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
19.78坪 |
土地面積 |
65.38u |
| 坪単価 |
119.83万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
中古一戸建て
◇JR関西本線「平野」駅 徒歩9分!
◇2026年4月17日リフォーム完成!
◇納戸+シャッター付きガレージのある3LDK!
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野上町2丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩9分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
99.67u |
土地面積 |
39.04u(11.81坪) |
| 築年月 |
1995年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
【ペットと暮らせるオートロックマンション】
◇JR関西本線「加美」駅 徒歩14分
◇WIC等収納充実!
◇スーパー、コンビニが徒歩3分圏内!
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野東1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
68.53u |
所在階 |
7階/10階建 |
| 築年月 |
2008年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩14分
◇即入居可能なリフォーム物件!
◇水回り設備が2階に集中した家事動線良好な間取り!
| 価格 |
3,199万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野東4丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩14分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
104.01u |
土地面積 |
58.00u(17.55坪) |
| 築年月 |
2004年12月 |
建物構造 |
一戸建て/S造 |
|
| |
新築一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩12分
◇新生活スタートにおすすめの新築3階建!
◇収納充実の2LDK+2S!
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野市町3丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩12分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
115.72u |
土地面積 |
82.38u(24.92坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩12分
◇新生活スタートにおすすめの新築2階建!
◇3SLDK+ビルトインガレージ!
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野市町3丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
100.14u |
土地面積 |
80.50u(24.35坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩11分
◇新生活スタートにおすすめの新築戸建!
◇収納充実!LDK床暖房!
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩11分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
102.65u |
土地面積 |
55.53u(16.8坪) |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇床暖房&浴室暖房換気乾燥機!
◇4LDK+ガレージ!
| 価格 |
4,060万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.74u |
土地面積 |
65.38u(19.78坪) |
| 築年月 |
2026年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇床暖房&浴室暖房換気乾燥機!
◇4LDK+ガレージ!
| 価格 |
4,060万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
100.74u |
土地面積 |
64.44u(19.49坪) |
| 築年月 |
2026年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩12分
◇新生活スタートにおすすめの新築3階建!
◇収納充実の3LDK+2WIC!
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野市町3丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
101.65u |
土地面積 |
80.50u(24.35坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩12分
◇新生活スタートにおすすめの新築2階建!
◇3SLDK+ビルトインガレージ!
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野市町3丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
106.01u |
土地面積 |
80.50u(24.35坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◇関西本線「加美」駅 徒歩12分
◇新生活スタートにおすすめの新築2階建!
◇収納充実の2SLDK+2WIC!
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野市町3丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 加美駅 徒歩12分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 建物面積 |
102.77u |
土地面積 |
83.92u(25.39坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
◆解体更地&確定測量渡し!
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約12分
◇有効面積:210.46平米(約63.6坪)
◇陽当り良好な南西角地!
| 価格 |
6,980万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野東1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
63.66坪 |
土地面積 |
210.46u |
| 坪単価 |
109.64万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇JR関西本線「平野」駅 徒歩4分!
◇約57坪の広い土地!
◇国道25号線沿いの交通量のある立地
| 価格 |
12,000万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野宮町1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
57.29坪 |
土地面積 |
189.39u |
| 坪単価 |
209.46万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で20件見つかりました (20件中1〜20件を表示)
|
|