北巽駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

北巽駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市生野区勝山北5丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR大阪環状線「桃谷」駅徒歩19分 ◇建築条件無し! ◇三面採光のある日当り通風環境良好な立地

価格 1,390万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市生野区勝山北5丁目
交通 Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩22分
坪数 27.89坪 土地面積 92.20u
坪単価 49.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
17枚  
土地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目の土地の間取り図(販N)

【約42.77坪の建築条件無し!】 ◇大阪メトロ千日前線「北巽駅」徒歩15分 ◇お好みのハウスメーカーで建築可能! ◇スーパーが徒歩3分の距離!

価格 2,150万円 
所在地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目
交通 Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩15分
坪数 42.77坪 土地面積 141.40u
坪単価 50.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目の土地の間取り図(販N)

〜閑静な住宅街にある土地〜 ・面積141.4平米(42.77坪)

価格 2,150万円 
所在地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目
交通 Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩16分
坪数 42.77坪 土地面積 141.40u
坪単価 50.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
4枚  
土地 大阪府大阪市平野区加美北1丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ千日前線「南巽」駅 徒歩4分! ◇約27坪の広さの土地物件! ◇現況:更地 ◇前道幅員約6m!

価格 3,380万円 
所在地 大阪府大阪市平野区加美北1丁目
交通 Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩17分
坪数 27坪 土地面積 89.26u
坪単価 125.18万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区中川6丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ千日前線「北巽」駅 徒歩17分 ◇70坪超えの広々敷地! ◇陽当り良好な北東角地!

価格 6,450万円 
所在地 大阪府大阪市生野区中川6丁目
交通 Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩17分
坪数 71.61坪 土地面積 236.73u
坪単価 90.07万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
18枚  

お客様へ

北巽駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。北巽駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。