ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
土地
◇大阪メトロ「長原」駅 徒歩13分
◇約13.47坪の土地
◇建築条件無し!
◇現況:更地
| 価格 |
1,380万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区長吉六反3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 長原駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
13.47坪 |
土地面積 |
44.54u |
| 坪単価 |
102.42万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩14分
◇約16.74坪の広さ!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区喜連西3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
16.75坪 |
土地面積 |
55.36u |
| 坪単価 |
118.23万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,340万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
19.49坪 |
土地面積 |
64.44u |
| 坪単価 |
120.04万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,370万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
19.78坪 |
土地面積 |
65.38u |
| 坪単価 |
119.83万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約9分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,498万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町5丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩9分 |
| 坪数 |
20.82坪 |
土地面積 |
68.83u |
| 坪単価 |
119.97万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約9分
◇建築条件無し!&更地渡し
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,498万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野本町5丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩9分 |
| 坪数 |
20.8坪 |
土地面積 |
68.76u |
| 坪単価 |
120.1万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩18分
◇約26坪の広さ
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,550万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
34.18坪 |
土地面積 |
112.98u |
| 坪単価 |
74.61万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇約19.8坪の広さ
◇陽当り良好な南向き!
◇前面道路広々約7.5m!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区流町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
19.82坪 |
土地面積 |
65.52u |
| 坪単価 |
140.26万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇約19.8坪の広さ
◇陽当り良好な南向き!
◇前面道路広々約7.5m!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区流町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
19.83坪 |
土地面積 |
65.55u |
| 坪単価 |
140.2万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩18分
◇約26坪の広さ
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
3,100万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩18分 |
| 坪数 |
26.64坪 |
土地面積 |
88.08u |
| 坪単価 |
116.35万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
|
| |
土地
◇大阪メトロ千日前線「南巽」駅 徒歩4分!
◇約27坪の広さの土地物件!
◇現況:更地
◇前道幅員約6m!
| 価格 |
3,380万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区加美北1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro千日前線 南巽駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
27坪 |
土地面積 |
89.26u |
| 坪単価 |
125.18万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇JR大和路線「平野」駅 徒歩約13分
◇約25坪の広さの土地
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
3,600万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区西脇1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
25.21坪 |
土地面積 |
83.34u |
| 坪単価 |
142.8万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇JR大和路線「平野」駅 徒歩約13分
◇約25坪の広さの土地
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
3,600万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区西脇1丁目 |
| 交通 |
JR関西本線 平野駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
25.59坪 |
土地面積 |
84.60u |
| 坪単価 |
140.67万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩5分!
◇約38坪の広さの土地
◇建築条件無し!お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
3,830万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区喜連4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩5分 |
| 坪数 |
38.35坪 |
土地面積 |
126.79u |
| 坪単価 |
99.86万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇近鉄南大阪線「針中野」駅 徒歩12分
◇約29.9坪の広さ!
◇日当たり良好な南向き!
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野西1丁目 |
| 交通 |
近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
30坪 |
土地面積 |
99.17u |
| 坪単価 |
139.34万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇約38.23坪の広さ
◇陽当り良好な南向き!
◇前面道路広々約7.5m!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区流町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
38.24坪 |
土地面積 |
126.40u |
| 坪単価 |
114.55万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇約38.94坪の広さ
◇陽当り良好な南向き!
◇前面道路広々約7.5m!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区流町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
38.94坪 |
土地面積 |
128.74u |
| 坪単価 |
127.88万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇約38.94坪の広さ
◇陽当り良好な南向き!
◇前面道路広々約7.5m!
◇お好みのハウスメーカーで建築可能!
| 価格 |
4,980万円 |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区流町4丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分 |
| 坪数 |
38.95坪 |
土地面積 |
128.75u |
| 坪単価 |
127.87万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.00% |
容積率 |
200.00% |
土地
◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩2分の駅近の立地!
◇約31.4坪の広さの土地
◇現況:更地
◇前道幅員約8m!
| 価格 |
5,480万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野西5丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩2分 |
| 坪数 |
31.43坪 |
土地面積 |
103.89u |
| 坪単価 |
174.37万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
300.00% |
土地
値下げしました!!
土地面積約46.88坪!前面道路広々約6.3m!
大阪メトロ谷町線「平野」駅徒歩約7分!
| 価格 |
5,500万円 値下がり |
| 所在地 |
大阪府大阪市平野区平野西1丁目 |
| 交通 |
Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩7分 |
| 坪数 |
46.88坪 |
土地面積 |
154.99u |
| 坪単価 |
117.31万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80.00% |
容積率 |
200.00% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|