土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
216件中1〜20件を表示
表示件数 並び順

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約158.79平米(約48.03坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 160万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 48.03坪 土地面積 158.79u
坪単価 3.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約163.21平米(約49.37坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 200万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 49.37坪 土地面積 163.21u
坪単価 4.05万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約161.20平米(約48.76坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 205万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 48.76坪 土地面積 161.20u
坪単価 4.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約159.79平米(約48.33坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 222万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 48.34坪 土地面積 159.79u
坪単価 4.59万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約162.50平米(約49.15坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 226万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 49.16坪 土地面積 162.50u
坪単価 4.6万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約165.34平米(約50.01坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 250万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 50.02坪 土地面積 165.34u
坪単価 5万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  
土地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗の土地の間取り図(販N)

土地面積約165.23平米(約49.98坪) 緑豊かな落ち着いた住環境♪ 現状更地につき新居の準備もスムーズ!

価格 300万円 
所在地 兵庫県姫路市夢前町菅生澗
交通 JR山陽本線 姫路駅 バス25分停歩17分
坪数 49.98坪 土地面積 165.23u
坪単価 6万円 建築条件 なし
建ぺい率 -% 容積率 -%
2枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
 
土地 大阪府東大阪市布市町1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 前道幅員約6.2mと開放感たっぷり! 周辺は暮らしやすい閑静な住宅地!

価格 400万円 
所在地 大阪府東大阪市布市町1丁目
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩24分
坪数 15.94坪 土地面積 52.68u
坪単価 25.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

土地 大阪府東大阪市上四条町の土地の間取り図(販N)

建築条件無!お好きなハウスメーカーにて建築可能! 土地面積約100平米(約30.25坪) 近鉄奈良線「瓢箪山」駅 徒歩約12分♪

価格 651万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市上四条町
交通 近鉄奈良線 瓢箪山駅 徒歩12分
坪数 30.25坪 土地面積 100.00u
坪単価 21.52万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
10枚