弥刀駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

弥刀駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
18件中1〜18件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市大蓮南4丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 近鉄大阪線「弥刀」駅 徒歩約14分! 周辺は暮らしやすい閑静な住宅地!

価格 1,180万円 
所在地 大阪府東大阪市大蓮南4丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩14分
坪数 16.71坪 土地面積 55.25u
坪単価 70.6万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
5枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 南向きにつき陽当り良好!間口約8.1mと広々開放的! 2沿線利用可能な便利な立地♪

価格 1,600万円 
所在地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩13分
坪数 20.24坪 土地面積 66.90u
坪単価 79.06万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 近鉄大阪線「弥刀」駅 徒歩約12分! 周辺は戸建てが立ち並ぶ閑静な住宅街!

価格 1,830万円 
所在地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩12分
坪数 22.17坪 土地面積 73.29u
坪単価 82.54万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府東大阪市大蓮東1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーにて建築可能! 近鉄大阪線「弥刀」駅 徒歩約8分! 2沿線利用!スーパーまで徒歩約5分! 生活至便な立地です♪

価格 1,880万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市大蓮東1丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩8分
坪数 30.23坪 土地面積 99.92u
坪単価 62.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 1,950万円 
所在地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩12分
坪数 24.5坪 土地面積 81.00u
坪単価 79.58万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
 
土地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目の土地の間取り図(販N)

価格 2,180万円 
所在地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩12分
坪数 27.47坪 土地面積 90.81u
坪単価 79.36万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府東大阪市金岡2丁目の土地の間取り図(販N)

近鉄大阪線「弥刀」駅 徒歩約4分! 土地面積約96.66平米(約29.23坪) 徒歩圏内にお買い物施設充実!

価格 2,480万円 
所在地 大阪府東大阪市金岡2丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
坪数 29.24坪 土地面積 96.66u
坪単価 84.82万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件付き土地! 約43.98坪、間口約8.3mの開放感のある土地♪ 近鉄大阪線「弥刀」駅 徒歩約12分!

価格 2,680万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市大蓮北3丁目
交通 近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩12分
坪数 43.99坪 土地面積 145.41u
坪単価 60.93万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

お客様へ

弥刀駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。弥刀駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。