大阪府 大阪市東住吉区 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

大阪府 大阪市東住吉区 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市東住吉区杭全4丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR関西本線「東部市場前」駅徒歩7分 ◇今里筋線に面した交通量の多い立地 ◇建築条件無し!

価格 900万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区杭全4丁目
交通 JR関西本線 東部市場前駅 徒歩7分
坪数 10.73坪 土地面積 35.47u
坪単価 83.88万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目の土地の間取り図(販N)

◇阪和線「南田辺」駅 徒歩9分の駅近の立地 ◇建築条件有 ◇土地面積:45.76平米 ◇スーパー、コンビニが徒歩5分圏内で買い物便利!

価格 1,700万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目
交通 JR阪和線 南田辺駅 徒歩9分
坪数 13.84坪 土地面積 45.76u
坪単価 122.81万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
17枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区今川4丁目の土地の間取り図(販N)

◇南海南大阪線「今川」駅 徒歩8分! ◇建築条件無し! ◇徒歩圏内に生活利便施設充実!

価格 1,840万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区今川4丁目
交通 近鉄南大阪線 今川駅 徒歩8分
坪数 15.77坪 土地面積 52.12u
坪単価 116.7万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目の土地の間取り図(販N)

◇田辺本通商店街通りの立地! ◇有効面積:約16坪の土地 ◇JR阪和線「南田辺」駅 徒歩7分!

価格 2,280万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目
交通 JR阪和線 南田辺駅 徒歩7分
坪数 31坪 土地面積 102.47u
坪単価 73.56万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
14枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田8丁目の土地の間取り図(販N)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩約13分 ◇約40.5坪の広さ! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,280万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田8丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩13分
坪数 40.54坪 土地面積 134.00u
坪単価 80.92万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
20枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区湯里4丁目の土地の間取り図(販N)

〜好きなハウスメーカーで建てる、南向き31坪の土地〜 ◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩9分 ◇現況:古家付きの更地渡し予定 ◇ゆとりの前面道路6m

価格 3,780万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区湯里4丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩9分
坪数 30.96坪 土地面積 102.34u
坪単価 122.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区東田辺3丁目の土地の間取り図(販N)

【建築条件無し!南向きの約34.85坪の土地】 ◇近鉄南大阪線「針中野」駅 徒歩5分! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能! ◇陽当り良好な南向き!

価格 4,400万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区東田辺3丁目
交通 近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩5分
坪数 34.86坪 土地面積 115.23u
坪単価 126.23万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
19枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区南田辺3丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR阪和「鶴ヶ丘」駅 徒歩10分! ◇約35.39坪の広さ! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 5,350万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区南田辺3丁目
交通 JR阪和線 -駅 徒歩10分
坪数 35.4坪 土地面積 117.02u
坪単価 151.14万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
7枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区今川5丁目の土地の間取り図(販N)

◇約74坪の広い土地物件! ◇周辺施設充実! ◇前道広く、日当り・通風環境良好! ◇現況:駐車場 ◇近鉄南大阪線「今川駅」徒歩12分

価格 9,800万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区今川5丁目
交通 近鉄南大阪線 今川駅 徒歩12分
坪数 74.26坪 土地面積 245.49u
坪単価 131.97万円 建築条件 なし

お客様へ

大阪市東住吉区 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。大阪市東住吉区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。