大阪府 大阪市平野区流町 本下水 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

大阪府 大阪市平野区流町 本下水 の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約19.8坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,780万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 19.82坪 土地面積 65.52u
坪単価 140.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約19.8坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,780万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 19.83坪 土地面積 65.55u
坪単価 140.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
新築一戸建て 大阪府大阪市平野区流町2丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩10分! ◇令和7年8月完成の新築戸建! ◇収納充実&ルーフバルコニーのある3LDK!

価格 3,480万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区流町2丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 95.38u 土地面積 50.57u(15.3坪)
築年月 2025年8月 建物構造 一戸建て/木造
31枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市平野区流町4丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩15分 ◇日当たり良好な南向き ◇駐車2台可能!(車種による制限有) ◇約15帖の広々オーディオルーム有り

価格 4,200万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩15分
間取り 3LDK
建物面積 115.33u 土地面積 113.96u(34.47坪)
築年月 2003年3月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.23坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,380万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.24坪 土地面積 126.40u
坪単価 114.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.94坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,980万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.94坪 土地面積 128.74u
坪単価 127.88万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.94坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,980万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.95坪 土地面積 128.75u
坪単価 127.87万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約77.8坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇新築戸建&アパート用地に!

価格 9,970万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 77.89坪 土地面積 257.49u
坪単価 128万円 建築条件 なし

お客様へ

大阪市平野区 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。大阪市平野区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。