盾津中学校(東大阪市) 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

盾津中学校(東大阪市)の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
11件中1〜11件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 大阪府東大阪市三島2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

4LDK・シャッター付き車庫有! 前道路の幅員約5.7mと開放的! 周辺はお買い物施設充実♪

価格 770万円 
所在地 大阪府東大阪市三島2丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩16分
間取り 4LDK
建物面積 72.9u 土地面積 68.86u(20.83坪)
築年月 1979年3月 建物構造 一戸建て/木造
13枚  
土地 大阪府東大阪市三島1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーにて建築可能! 小学校まで徒歩約3分!お子様の毎日の通学も安心! 【土地面積約53.61平米・間口約5.4m】

価格 1,080万円 
所在地 大阪府東大阪市三島1丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩12分
坪数 16.22坪 土地面積 53.61u
坪単価 66.6万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
10枚  
中古一戸建て 大阪府東大阪市三島1丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

現状引渡し予定♪ JR片町線「鴻池新田」駅 徒歩約12分! 洋室和室シーンに合わせて使い分けができます♪

価格 1,080万円 
所在地 大阪府東大阪市三島1丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩12分
間取り 3LDK
建物面積 66.64u 土地面積 53.61u(16.22坪)
築年月 1985年8月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  
中古一戸建て 大阪府東大阪市東鴻池町4丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

2025年10月リフォーム済み! 大切な車を守るシャッター付き車庫有! 使いやすく間取り変更されております♪

価格 1,480万円 
所在地 大阪府東大阪市東鴻池町4丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩19分
間取り 3LDK
建物面積 65.64u 土地面積 61.34u(18.56坪)
築年月 1976年7月 建物構造 一戸建て/木造
19枚  
中古マンション 大阪府東大阪市鴻池町2丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

2025年7月リフォーム完成! 最上階・南西向きにつき眺望・陽当り良好! 大切なペットと暮らせる物件です♪

価格 2,090万円 
所在地 大阪府東大阪市鴻池町2丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩13分
間取り 3LDK
専有面積 70.75u 所在階 10階/10階建
築年月 1980年5月 建物構造 マンション/SRC造
24枚  
中古マンション 大阪府東大阪市鴻池町2丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

JR片町線「鴻池新田」駅 徒歩約8分! 2025年7月リフォーム済み! ナチュラルテイストのお洒落な内装♪

価格 2,198万円 
所在地 大阪府東大阪市鴻池町2丁目
交通 JR片町線 鴻池新田駅 徒歩8分
間取り 2LDK
専有面積 61.33u 所在階 3階/8階建
築年月 2000年1月 建物構造 マンション/RC造
32枚  
中古一戸建て 大阪府東大阪市本庄1丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

近鉄けいはんな線「荒本」駅 徒歩約10分! 2025年12月リフォーム済み♪ 北西角地につき採光・通風良好!

価格 2,480万円 
所在地 大阪府東大阪市本庄1丁目
交通 近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 70.72u 土地面積 57.50u(17.39坪)
築年月 1984年4月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
中古マンション 大阪府東大阪市本庄西1丁目の中古マンションの完成予想図(外観)

最上階、三方角部屋につき陽当り・通風・眺望良好! ワイドバルコニーにはスロップシンクとトランクルームあり! 近鉄けいはんな線「荒本」駅徒歩約7分!

価格 2,790万円 
所在地 大阪府東大阪市本庄西1丁目
交通 近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩7分
間取り 2SLDK
専有面積 70.54u 所在階 11階/12階建
築年月 2005年8月 建物構造 マンション/RC造
20枚  
中古一戸建て 大阪府東大阪市角田2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

2026年1月内外装リフォーム済み! 安心の鉄骨造り3階建・3LDK♪ SICやWICなど収納充実!

価格 3,180万円 
所在地 大阪府東大阪市角田2丁目
交通 近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩12分
間取り 3LDK