喜連中学校(大阪市平野区) 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

喜連中学校(大阪市平野区)の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
4件中1〜4件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 大阪府大阪市平野区喜連東1丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇大阪メトロ谷町線「出戸」駅 徒歩14分 ◇部屋数充実の4DK物件 ◇未改装物件につきお好みにリフォーム可能!

価格 1,249万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区喜連東1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 出戸駅 徒歩14分
間取り 4DK
建物面積 73.42u 土地面積 38.43u(11.63坪)
築年月 1993年3月 建物構造 一戸建て/S造
20枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市平野区喜連5丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩約12分 ◇日当たり良好な南向き2階建て! ◇3LDK+屋上+ガレージ

価格 3,490万円 
所在地 大阪府大阪市平野区喜連5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩12分
間取り 3LDK
建物面積 95.64u 土地面積 80.60u(24.38坪)
築年月 2016年7月 建物構造 一戸建て/木造
20枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市平野区喜連東3丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩約8分! ◇約18帖の広々リビングルーム! ◇クローゼット収納&ガレージスペースに物入有り! ◇和室・洋室の3LDK

価格 3,500万円 
所在地 大阪府大阪市平野区喜連東3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩8分
間取り 4LDK
建物面積 127.09u 土地面積 66.66u(20.16坪)
築年月 2007年3月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区喜連4丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩5分! ◇約38坪の広さの土地 ◇建築条件無し!お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,830万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区喜連4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩5分
坪数 38.35坪 土地面積 126.79u
坪単価 99.86万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
18枚