矢田中学校(大阪市東住吉区) 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

矢田中学校(大阪市東住吉区)の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
11件中1〜11件を表示
表示件数 並び順
中古テラスハウス 大阪府大阪市東住吉区住道矢田7丁目の中古テラスハウスの完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅徒歩13分 ◇屋根裏収納付き・3DKのゆとりある住まい ◇前面道路約5.8mで開放感のある立地

価格 1,800万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田7丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩13分
間取り 3DK
建物面積 45.63u 土地面積 36.03u(10.9坪)
築年月 1950年1月 建物構造 一戸建て/木造
32枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩5分! ◇部屋数豊富な5LDK! ◇雨の日でも濡れずに乗り降り可能なビルトインガレージ!

価格 2,180万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田2丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩5分
間取り 5LDK
建物面積 98.28u 土地面積 40.80u(12.34坪)
築年月 1998年6月 建物構造 一戸建て/S造
15枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田1丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

住みながら家賃収入!1階テナント付き3階建て中古戸建 ◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩9分 ◇2面採光のある南西角地!

価格 2,480万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田1丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩9分
間取り 2LDK
建物面積 86.1u 土地面積 42.24u(12.78坪)
築年月 2012年1月 建物構造 一戸建て/木造
17枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田7丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩14分 ◇シャッター付きガレージ&ルーフバルコニー ◇陽当り・通風環境良好な北西角地の立地!

価格 2,498万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田7丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩14分
間取り 3LDK
建物面積 89.83u 土地面積 54.36u(16.44坪)
築年月 2004年1月 建物構造 一戸建て/S造
36枚  
中古一戸建て 大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田2丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

◇ファミリーにおすすめの4LDK戸建! ◇近鉄南大阪線「矢田」駅まで徒歩約7分! ◇日当たり良好な南向き! ◇屋根裏収納付きで収納スペース充実!

価格 2,580万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田2丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 110.52u 土地面積 65.35u(19.77坪)
築年月 2008年12月 建物構造 一戸建て/木造
15枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田8丁目の土地の間取り図(販N)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩約13分 ◇約40.5坪の広さ! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,280万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田8丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩13分
坪数 40.54坪 土地面積 134.00u
坪単価 80.92万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
20枚  
新築一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩16分 ◇2026年3月中旬完成予定! ◇2SLDK+2WIC!

価格 3,480万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩16分
間取り 2SLDK
建物面積 99.63u 土地面積 108.51u(32.82坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
16枚  
新築一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩16分 ◇2026年3月中旬完成予定! ◇2SLDK+WIC!

価格 3,580万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩16分
間取り 2SLDK
建物面積 95.34u 土地面積 83.86u(25.37坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  
新築一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩16分 ◇2026年3月中旬完成予定! ◇2SLDK+WIC!

価格 3,680万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩16分
間取り 2SLDK
建物面積 94.76u 土地面積 86.07u(26.04坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
14枚  
新築一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田6丁目の新築一戸建ての間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩11分 ◇2026年9月中旬完成予定の新築戸建! ◇収納充実&豊富の2SLDK!

価格 3,680万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田6丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩11分
間取り 2SLDK
建物面積 116.84u 土地面積 68.76u(20.8坪)
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
10枚  
 
新築一戸建て 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目の新築一戸建ての完成予想図(外観)

◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩16分 ◇2026年3月中旬完成予定! ◇3SLDK+3WIC!

価格 3,880万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区住道矢田4丁目
交通 近鉄南大阪線 矢田駅 徒歩16分
間取り 3SLDK
建物面積 104.49u 土地面積 100.56u(30.42坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造