第七中学校(寝屋川市) 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

第七中学校(寝屋川市)の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
中古テラスハウス 大阪府寝屋川市萱島東2丁目の中古テラスハウスの完成予想図(外観)

【収益物件におすすめ】 2026年4月リフォーム済み! 駐車スペースあり!

価格 450万円 
所在地 大阪府寝屋川市萱島東2丁目
交通 京阪本線 萱島駅 徒歩10分
間取り 4DK
建物面積 49.51u 土地面積 57.94u(17.53坪)
築年月 1980年1月 建物構造 一戸建て/木造
26枚  
中古一戸建て 大阪府寝屋川市堀溝3丁目の中古一戸建ての完成予想図(外観)

南西角地で陽当たり、通風良好です! 2台駐車可能なビルトインガレージ♪ 屋根裏収納など収納スペースが多数あります!

価格 1,620万円 
所在地 大阪府寝屋川市堀溝3丁目
交通 京阪本線 萱島駅 徒歩21分
間取り 2LDK
建物面積 113.4u 土地面積 50.14u(15.17坪)
築年月 1999年2月 建物構造 一戸建て/木造
11枚  
土地 大阪府寝屋川市河北西町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.27坪! 現況更地!前面道路約6.4mと広々!

価格 2,280万円 
所在地 大阪府寝屋川市河北西町
交通 JR片町線 四条畷駅 徒歩27分
坪数 36.28坪 土地面積 119.93u
坪単価 62.85万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市河北西町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.28坪! 現況更地!前面道路約6.4mと広々!

価格 2,280万円 
所在地 大阪府寝屋川市河北西町
交通 JR片町線 四条畷駅 徒歩27分
坪数 36.28坪 土地面積 119.94u
坪単価 62.84万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市河北西町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.27坪! 現況更地!前面道路約6.4mと広々!

価格 2,280万円 
所在地 大阪府寝屋川市河北西町
交通 JR片町線 四条畷駅 徒歩27分
坪数 36.28坪 土地面積 119.93u
坪単価 62.85万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市河北西町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.27坪! 現況更地!前面道路約6.4mと広々!

価格 2,380万円 
所在地 大阪府寝屋川市河北西町
交通 JR片町線 四条畷駅 徒歩27分
坪数 36.28坪 土地面積 119.94u
坪単価 65.6万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府寝屋川市河北西町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.28坪!北西角地! 現況更地!前面道路約6.4mと広々!

価格 2,480万円 
所在地 大阪府寝屋川市河北西町
交通 JR片町線 四条畷駅 徒歩27分
坪数 36.28坪 土地面積 119.94u
坪単価 68.35万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府寝屋川市萱島本町の土地の間取り図(販N)

近隣商業地域のロードサイド物件! 角地の約78.37坪! 準急停車駅の「萱島」駅まで徒歩約5分! 解体更地渡しです!

価格 7,580万円 
所在地 大阪府寝屋川市萱島本町
交通 京阪本線 萱島駅 徒歩5分
坪数 78.37坪 土地面積 259.09u
坪単価 96.71万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
16枚