駒川中野駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

駒川中野駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目の土地の間取り図(販N)

◇田辺本通商店街通りの立地! ◇有効面積:約16坪の土地 ◇JR阪和線「南田辺」駅 徒歩7分!

価格 2,280万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区南田辺1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩13分
坪数 31坪 土地面積 102.47u
坪単価 73.56万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
14枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区湯里4丁目の土地の間取り図(販N)

〜好きなハウスメーカーで建てる、南向き31坪の土地〜 ◇近鉄南大阪線「矢田」駅 徒歩9分 ◇現況:古家付きの更地渡し予定 ◇ゆとりの前面道路6m

価格 3,780万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区湯里4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩19分
坪数 30.96坪 土地面積 102.34u
坪単価 122.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目の土地の間取り図(販N)

◇近鉄南大阪線「針中野」駅 徒歩12分 ◇約29.9坪の広さ! ◇日当たり良好な南向き!

価格 4,180万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩14分
坪数 30坪 土地面積 99.17u
坪単価 139.34万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区東田辺3丁目の土地の間取り図(販N)

【建築条件無し!南向きの約34.85坪の土地】 ◇近鉄南大阪線「針中野」駅 徒歩5分! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能! ◇陽当り良好な南向き!

価格 4,400万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市東住吉区東田辺3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩12分
坪数 34.86坪 土地面積 115.23u
坪単価 126.23万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
19枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区南田辺3丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR阪和「鶴ヶ丘」駅 徒歩10分! ◇約35.39坪の広さ! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 5,350万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区南田辺3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩14分
坪数 35.4坪 土地面積 117.02u
坪単価 151.14万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
7枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西5丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩2分の駅近の立地! ◇約31.4坪の広さの土地 ◇現況:更地 ◇前道幅員約8m!

価格 5,480万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区平野西5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩20分
坪数 31.43坪 土地面積 103.89u
坪単価 174.37万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目の土地の間取り図(販N)

値下げしました!! 土地面積約46.88坪!前面道路広々約6.3m! 大阪メトロ谷町線「平野」駅徒歩約7分!

価格 5,500万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩14分
坪数 46.88坪 土地面積 154.99u
坪単価 117.31万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 大阪府大阪市東住吉区今川5丁目の土地の間取り図(販N)

◇約74坪の広い土地物件! ◇周辺施設充実! ◇前道広く、日当り・通風環境良好! ◇現況:駐車場 ◇近鉄南大阪線「今川駅」徒歩12分

価格 9,800万円 
所在地 大阪府大阪市東住吉区今川5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 駒川中野駅 徒歩17分
坪数 74.26坪 土地面積 245.49u
坪単価 131.97万円 建築条件 なし

お客様へ

駒川中野駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。駒川中野駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。