香里園駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

香里園駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府寝屋川市石津東町の土地の間取り図(販N)

有効土地面積約58.27平米! 周辺にお買い物施設充実! 建築条件無し!

価格 790万円 
所在地 大阪府寝屋川市石津東町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩15分
坪数 20.4坪 土地面積 67.44u
坪単価 38.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府寝屋川市豊里町の土地の間取り図(販N)

京阪本線「香里園」駅徒歩約15分! 土地面積約56.64平米! 前面道路、公道約5.4m

価格 1,450万円 
所在地 大阪府寝屋川市豊里町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩15分
坪数 17.13坪 土地面積 56.64u
坪単価 84.63万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市国松町の土地の間取り図(販N)

南東角地!建築条件無し! お好きなハウスメーカーで建築可! 打上治水緑地公園まで徒歩約4分

価格 1,600万円 
所在地 大阪府寝屋川市国松町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩27分
坪数 25.78坪 土地面積 85.22u
坪単価 62.07万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 150.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市秦町の土地の間取り図(販N)

北西角地!建築条件無し! お好きなハウスメーカーで建築可能! 現況更地!

価格 1,670万円 
所在地 大阪府寝屋川市秦町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩31分
坪数 25.69坪 土地面積 84.94u
坪単価 64.99万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
17枚  
土地 大阪府寝屋川市田井町の土地の間取り図(販N)

土地面積約36.58坪! 建築条件付き土地 京阪本線「香里園」駅徒歩約12分

価格 2,260万円 
所在地 大阪府寝屋川市田井町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩12分
坪数 36.58坪 土地面積 120.93u
坪単価 61.78万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府寝屋川市田井町の土地の間取り図(販N)

京阪本線「香里園」駅徒歩約12分! 土地面積約37.30坪! 建築条件付き土地

価格 2,300万円 
所在地 大阪府寝屋川市田井町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩12分
坪数 37.3坪 土地面積 123.29u
坪単価 61.67万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府寝屋川市田井町の土地の間取り図(販N)

土地面積約38.85坪! 建築条件付き土地 お車2台駐車可能なスペース有

価格 2,400万円 
所在地 大阪府寝屋川市田井町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩12分
坪数 38.85坪 土地面積 128.43u
坪単価 61.78万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府寝屋川市成田町の土地の間取り図(販N)

土地面積約79.69坪! 成田山不動尊バス停徒歩約4分 現況更地です!

価格 2,789.5万円 
所在地 大阪府寝屋川市成田町
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩19分
坪数 79.7坪 土地面積 263.47u
坪単価 35万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.00% 容積率 100.00%
16枚  
土地 大阪府寝屋川市成田東が丘の土地の間取り図(販N)

土地面積:約57.71坪! 南向き!建築条件無し! スーパー・コンビニなど徒歩10分圏内

価格 3,100万円 
所在地 大阪府寝屋川市成田東が丘
交通 京阪本線 香里園駅 徒歩33分
坪数 57.72坪 土地面積 190.80u
坪単価 53.71万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
13枚  

お客様へ

香里園駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。香里園駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。