新石切駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

新石切駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府東大阪市布市町1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 前道幅員約6.2mと開放感たっぷり! 周辺は暮らしやすい閑静な住宅地!

価格 400万円 
所在地 大阪府東大阪市布市町1丁目
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩24分
坪数 15.94坪 土地面積 52.68u
坪単価 25.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府東大阪市鷹殿町の土地の間取り図(販N)

土地面積約64.71平米!建築条件無し売土地! お好きなハウスメーカーで建築可能です♪ コンビニ・大型公園・病院など徒歩圏内!

価格 1,180万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市鷹殿町
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩22分
坪数 19.57坪 土地面積 64.71u
坪単価 60.28万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
9枚  
土地 大阪府東大阪市東豊浦町の土地の間取り図(販N)

開放感たっぷり!約316平米(約95.59坪)! 南西角地につき陽当り通風良好♪ 高台につき眺望良好!

価格 1,380万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市東豊浦町
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩24分
坪数 95.59坪 土地面積 316.00u
坪単価 14.44万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市豊浦町の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 近鉄「枚岡」駅 徒歩約3分! 北東角地につき採光・通風良好!

価格 1,580万円 
所在地 大阪府東大阪市豊浦町
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩20分
坪数 30.38坪 土地面積 100.43u
坪単価 52.01万円 建築条件 なし
建ぺい率 70.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府東大阪市善根寺町1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!自由設計で理想の住宅を♪ 間口約9.04mとゆとり感じる大きさ! 全13区画の大型分譲地!

価格 1,880万円 
所在地 大阪府東大阪市善根寺町1丁目
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩28分
坪数 45.04坪 土地面積 148.89u
坪単価 41.74万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 150.00%
7枚  
土地 大阪府東大阪市善根寺町1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!自由設計で理想の住宅を♪ 間口約8.48mとゆとり感じる大きさ! 全13区画の大型分譲地!

価格 1,880万円 
所在地 大阪府東大阪市善根寺町1丁目
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩28分
坪数 45.03坪 土地面積 148.85u
坪単価 41.75万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 150.00%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市西石切町1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築! 有効土地面積約135.82平米(約41.08坪) 近鉄けいはんな線「新石切」駅 徒歩約5分!

価格 3,980万円 
所在地 大阪府東大阪市西石切町1丁目
交通 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩5分
坪数 52.86坪 土地面積 174.75u
坪単価 75.29万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

お客様へ

新石切駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。新石切駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。