若江岩田駅 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

若江岩田駅 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府東大阪市花園西町2丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 近鉄奈良線「河内花園」駅 徒歩約8分! 周辺は戸建てが立ち並ぶ閑静な住宅街!

価格 780万円 
所在地 大阪府東大阪市花園西町2丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩15分
坪数 16.03坪 土地面積 52.99u
坪単価 48.66万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府東大阪市花園西町2丁目の土地の間取り図(販N)

近鉄奈良線「河内花園」駅 徒歩約14分! 南側に建物が無く陽当り良好! 建物プラン図有♪

価格 1,100万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市花園西町2丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩17分
坪数 18.44坪 土地面積 60.96u
坪単価 59.65万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府東大阪市吉田1丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーにて建築可能! 近鉄「河内花園」駅 徒歩約3分! 周辺は戸建が立ち並ぶ閑静な住宅街♪

価格 1,180万円 値下がり
所在地 大阪府東大阪市吉田1丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩15分
坪数 19.6坪 土地面積 64.79u
坪単価 60.21万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 240.00%
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市若江西新町4丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 周辺は戸建てが立ち並ぶ閑静な住宅街! 徒歩園内にお買い物施設充実♪

価格 1,880万円 
所在地 大阪府東大阪市若江西新町4丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩24分
坪数 11.49坪 土地面積 37.97u
坪単価 163.68万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 大阪府東大阪市若江南町2丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 近鉄奈良線「若江岩田」駅 徒歩約19分! 南・北二方接道!通風良好!

価格 4,085万円 
所在地 大阪府東大阪市若江南町2丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩19分
坪数 67.94坪 土地面積 224.59u
坪単価 60.13万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府東大阪市若江本町4丁目の土地の間取り図(販N)

建築条件無し!お好きなハウスメーカーで建築可能! 間口約13.45mと広く自由度の高い土地♪ 小学校まで徒歩約5分!お買い物施設充実!

価格 4,280万円 
所在地 大阪府東大阪市若江本町4丁目
交通 近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩12分
坪数 47.33坪 土地面積 156.45u
坪単価 90.44万円 建築条件 なし

お客様へ

若江岩田駅 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。若江岩田駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。