大阪府 大阪市平野区 Osaka Metro谷町線 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

大阪府 大阪市平野区 Osaka Metro谷町線 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
22件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市平野区長吉六反3丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ「長原」駅 徒歩13分 ◇約13.47坪の土地 ◇建築条件無し! ◇現況:更地

価格 1,380万円 
所在地 大阪府大阪市平野区長吉六反3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 長原駅 徒歩13分
坪数 13.47坪 土地面積 44.54u
坪単価 102.42万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府大阪市平野区喜連西3丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩14分 ◇約16.74坪の広さ! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 1,980万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区喜連西3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩14分
坪数 16.75坪 土地面積 55.36u
坪単価 118.23万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野本町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分 ◇建築条件無し!&更地渡し ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,340万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野本町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分
坪数 19.49坪 土地面積 64.44u
坪単価 120.04万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野本町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約10分 ◇建築条件無し!&更地渡し ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,370万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野本町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩10分
坪数 19.78坪 土地面積 65.38u
坪単価 119.83万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野本町5丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約9分 ◇建築条件無し!&更地渡し ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,498万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野本町5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩9分
坪数 20.82坪 土地面積 68.83u
坪単価 119.97万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野本町5丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約9分 ◇建築条件無し!&更地渡し ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,498万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野本町5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩9分
坪数 20.8坪 土地面積 68.76u
坪単価 120.1万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩18分 ◇約26坪の広さ ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,550万円 
所在地 大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩18分
坪数 34.18坪 土地面積 112.98u
坪単価 74.61万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約19.8坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,780万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 19.82坪 土地面積 65.52u
坪単価 140.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約19.8坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 2,780万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 19.83坪 土地面積 65.55u
坪単価 140.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩18分 ◇約26坪の広さ ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,100万円 
所在地 大阪府大阪市平野区瓜破西3丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩18分
坪数 26.64坪 土地面積 88.08u
坪単価 116.35万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
 
土地 大阪府大阪市平野区西脇1丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR大和路線「平野」駅 徒歩約13分 ◇約25坪の広さの土地 ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,600万円 
所在地 大阪府大阪市平野区西脇1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩15分
坪数 25.21坪 土地面積 83.34u
坪単価 142.8万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市平野区西脇1丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR大和路線「平野」駅 徒歩約13分 ◇約25坪の広さの土地 ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,600万円 
所在地 大阪府大阪市平野区西脇1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩15分
坪数 25.59坪 土地面積 84.60u
坪単価 140.67万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市平野区喜連4丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「喜連瓜破」駅 徒歩5分! ◇約38坪の広さの土地 ◇建築条件無し!お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 3,830万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区喜連4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 喜連瓜破駅 徒歩5分
坪数 38.35坪 土地面積 126.79u
坪単価 99.86万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
18枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目の土地の間取り図(販N)

◇近鉄南大阪線「針中野」駅 徒歩12分 ◇約29.9坪の広さ! ◇日当たり良好な南向き!

価格 4,180万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩13分
坪数 30坪 土地面積 99.17u
坪単価 139.34万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.23坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,380万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.24坪 土地面積 126.40u
坪単価 114.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.94坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,980万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.94坪 土地面積 128.74u
坪単価 127.88万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区流町4丁目の土地の間取り図(販N)

◇約38.94坪の広さ ◇陽当り良好な南向き! ◇前面道路広々約7.5m! ◇お好みのハウスメーカーで建築可能!

価格 4,980万円 
所在地 大阪府大阪市平野区流町4丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩14分
坪数 38.95坪 土地面積 128.75u
坪単価 127.87万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西5丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩2分の駅近の立地! ◇約31.4坪の広さの土地 ◇現況:更地 ◇前道幅員約8m!

価格 5,480万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区平野西5丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩2分
坪数 31.43坪 土地面積 103.89u
坪単価 174.37万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目の土地の間取り図(販N)

値下げしました!! 土地面積約46.88坪!前面道路広々約6.3m! 大阪メトロ谷町線「平野」駅徒歩約7分!

価格 5,500万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市平野区平野西1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩7分
坪数 46.88坪 土地面積 154.99u
坪単価 117.31万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
6枚  
土地 大阪府大阪市平野区平野東1丁目の土地の間取り図(販N)

◆解体更地&確定測量渡し! ◇大阪メトロ谷町線「平野」駅 徒歩約12分 ◇有効面積:210.46平米(約63.6坪) ◇陽当り良好な南西角地!

価格 6,980万円 
所在地 大阪府大阪市平野区平野東1丁目
交通 Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩12分
坪数 63.66坪 土地面積 210.46u
坪単価 109.64万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
18枚  

お客様へ

大阪市平野区 Osaka Metro谷町線 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。大阪市平野区 Osaka Metro谷町線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。