大阪府 大阪市生野区 近鉄大阪線 土地・売地 不動産情報一覧|センチュリー21マックス不動産販売

CENTURY21マックス不動産販売

大阪府 大阪市生野区 近鉄大阪線 土地・売地の不動産検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
土地 大阪府大阪市生野区桃谷3丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪環状線「桃谷」駅 徒歩13分 ◇約18.75坪の上物付き土地! ◇コリアンタウン徒歩約4分の立地!

価格 980万円 
所在地 大阪府大阪市生野区桃谷3丁目
交通 近鉄大阪線 鶴橋駅 徒歩17分
坪数 18.76坪 土地面積 62.01u
坪単価 52.24万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
20枚  
土地 大阪府大阪市生野区新今里3丁目の土地の間取り図(販N)

◇約20坪の広さの土地 ◇現況:更地 ◇前道幅員約7mの広さ!

価格 1,680万円 
所在地 大阪府大阪市生野区新今里3丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩11分
坪数 20.25坪 土地面積 66.94u
坪単価 82.97万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 400.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市生野区中川4丁目の土地の間取り図(販N)

大阪市生野区中川・更地渡し ◆建築条件無し売土地&新築戸建プラン選択可

価格 2,080万円 
所在地 大阪府大阪市生野区中川4丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩18分
坪数 21.93坪 土地面積 72.50u
坪単価 94.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目の土地の間取り図(販N)

【約42.77坪の建築条件無し!】 ◇大阪メトロ千日前線「北巽駅」徒歩15分 ◇お好みのハウスメーカーで建築可能! ◇スーパーが徒歩3分の距離!

価格 2,150万円 
所在地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩18分
坪数 42.77坪 土地面積 141.40u
坪単価 50.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目の土地の間取り図(販N)

〜閑静な住宅街にある土地〜 ・面積141.4平米(42.77坪)

価格 2,150万円 
所在地 大阪府大阪市生野区巽北1丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩18分
坪数 42.77坪 土地面積 141.40u
坪単価 50.26万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
4枚  
土地 大阪府大阪市生野区中川4丁目の土地の間取り図(販N)

大阪市生野区中川・更地渡し ◆建築条件無し売土地&新築戸建プラン選択可

価格 2,280万円 
所在地 大阪府大阪市生野区中川4丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩18分
坪数 21.15坪 土地面積 69.93u
坪単価 107.78万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区桃谷5丁目の土地の間取り図(販N)

◇JR大阪環状線「桃谷」駅 徒歩15分 ◇コリアンタウンまで徒歩約2分の立地! ◇過ごしやすい閑静な住宅地の環境

価格 2,480万円 
所在地 大阪府大阪市生野区桃谷5丁目
交通 近鉄大阪線 鶴橋駅 徒歩15分
坪数 20坪 土地面積 66.13u
坪単価 123.97万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
16枚  
土地 大阪府大阪市生野区勝山北1丁目の土地の間取り図(販N)

◇大阪環状線「桃谷」駅 徒歩7分 ◇お好みのハウスメーカーで建築可能! ◇約20.57坪の広さ

価格 2,480万円 
所在地 大阪府大阪市生野区勝山北1丁目
交通 近鉄大阪線 鶴橋駅 徒歩16分
坪数 20.58坪 土地面積 68.03u
坪単価 120.51万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 300.00%
15枚  
土地 大阪府大阪市生野区中川4丁目の土地の間取り図(販N)

【更地渡し】 間口広々、開放感あふれる約43坪。 ライフスタイルに合わせて分割も相談可能です

価格 4,360万円 
所在地 大阪府大阪市生野区中川4丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩18分
坪数 44.6坪 土地面積 147.43u
坪単価 97.76万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.00% 容積率 200.00%
14枚  
土地 大阪府大阪市生野区新今里3丁目の土地の間取り図(販N)

【今里駅徒歩7分!30坪以上の売土地】 ◇近鉄難波・奈良線「今里」駅 徒歩7分! ◇建築条件無し! ◇コンビニが徒歩1分の距離!

価格 4,500万円 値下がり
所在地 大阪府大阪市生野区新今里3丁目
交通 近鉄大阪線 今里駅 徒歩7分
坪数 32.2坪 土地面積 106.46u
坪単価 139.73万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.00% 容積率 400.00%

お客様へ

大阪市生野区 近鉄大阪線 不動産情報はセンチュリー21マックス不動産販売にお任せください!センチュリー21マックス不動産販売では不動産情報を豊富にご用意しております。大阪市生野区 近鉄大阪線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21マックス不動産販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。